Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо
 
у меня ничего не болело, привыкла к протезам довольно быстро.
 
а как вообще эта операция проходит? Кому ее можно делать?
 
кому можно?))) Да это вообще кошмар, такое делать! Никому нельзя! Лучше прицепить протезы, как все делают.
 
кошмара никакого нет. Мне все подробно сначала рассказали на приеме, а потом это подтвердилось и на операции. Стоматолог сказал, что при сильной разрушенности зубов или их отсутствии – это как раз идеальный способ вернуть зубы. У меня еще и костная ткань атрофировалась, но не сильно. В общем, все осмотрели, делать рекомендуется. Потом сдал анализы, сделали 3д слепок. Операция вся проходит за 2-3 часа, больно не было. Забыл сказать, что делать ее еще можно тем, у кого подвижные зубы, или, когда парадонтоз. Кушать начал практически сразу. Можно нагружать по полной уже в тот же день. Прошло два года, проблемы не появились. Зато ощущаю, как свои зубы. Все говорят, что не отличить от натуральных. Кстати, Вероника, если ваша мама уже в возрасте, тоже можно делать. Ограничений нет.
 
мама постоянно жалуется, что ей очень неудобно пользоваться съемным протезом на верхней челюсти, а мосты на нижней раскачиваются, десны все время воспалены. Еще молодая женщина, не хочу, чтобы она ходила без зубов. У импалантов есть такие проблемы?
 
а кого еще из докторов вы можете посоветовать? Как вообще отношение персонала клиники, понравилось?
 
имплантация тем и отличается, что никаких натираний десен и неудобства нет и в помине. Можете не беспокоиться, зубы у мамы появятся за одни сутки. Еще и какие! На ресурсе указаны фамилии и других врачей Боченков Роман Викторович, Калюжный Максим Вячеславович… Они все тоже импантологи с большим стажем, хирурги, ортопеды. Рейтинги можно посмотреть на сайте 1dentist.ru. Отношение к пациентам, как к родным людям, уважительное и внимательное. Персонал весь профессиональный, все делают четко и быстро, не создавая проблем пациенту. Отвечают подробно на каждый вопрос. Оборудование и материалы на высшем уровне. Еще мне понравилась цена. Если делать отдельно каждый имплант, получается намного дороже, чем все-на 4 или all-on-6 (кому какая метода рекомендуется). Можно попасть на акционную скидку, тогда вообще норм. Получить новые зубы за один день, без боли – класс!  Я лично доволен и могу с чистой совестью рекомендовать всем.
 
я только могу полностью подтвердить все слова Сергея. Это не реклама, а то, что я испытала на себе. Можете посмотреть фото до и после.

 
вы все так «вкусно» рассказали, что у меня пропали любые сомнения. Пока мы тут все обсуждали. Уже успела зайти на сайт 1дентист.ру и выбрала своего врача. Тоже доверилась молодому стоматологу))). Уверена, что не ошиблась.  Сейчас запишу маму на прием и начнем делать ей имплантацию all on 4. Всем огромное спасибо за помощь!!!
 
Идите только к тем стоматологам, которые вам порекомендуют знакомые. У меня теперь голливудская улыбка, а раньше была куча комплексов из-за кривых зубов. Теперь вот на сайте знакомств нашла свою вторую половинку.
Страницы: Пред. 1 2