Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1 2 След.
RSS
Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо
 
форумчане, кто делал имплантацию all on 4, отзовитесь! Что это такое, насколько больно делать, дорого или нет? Сегодня водила маму к стоматологу, и он рекомендует ей такую методику, вместо установки съемного протеза.
 
я лично думаю, что ничего хорошего в этом нет. В десна вгоняют металлические штуки, больно, наверное, жуть!!!
 
ничего подобного! Делал 2 года назад, когда почти весь рот остался беззубым из-за парадонтоза. Не знаю, какие слабые стороны есть у «Все-на-4». Лично меня устроило, что сделали за один день, без боли и сразу можно есть.
 
что, правда, можно снова иметь классные зубы, как свои? И так быстро, это не фантастика? Где делают?
 
что-то не верится(((. Как всегда, скрытая реклама.
 


Да ладно вам, смотрится на фото, какие у меня стоят протезы. Вы поверите, что это не настоящие зубы? Цвет естественный, все ровные, и в стаканчик на ночь не кладу))))
 
можно узнать подробнее, где делали и как?
 
Подключилась к обсуждению. Тоже имею опыт такой имплантации. 6 месяцев назад пришлось согласиться на нее из-за убыли кости. Боялась жуть! Ну, ничего. Все хорошо закончилось. Сейчас могу демонстрировать свою «голливудскую» улыбку. Не вижу никаких причин для критики методики all on 4. Лично мне она помогла кардинально. Я стала чувствовать себя абсолютно свободно, больше общаюсь с людьми.
 
а мне говорили, что последствия у все-на 4 или 6 еще те! Десна там разрушаются, приходится снимать все через время… Что скажете?
 
ношу протезы после имплантации 2 года. Сначала делал на верхней, потом на нижней челюсти. Никаких проблем, как не было вначале, так и нет сейчас. Операцию делал у классного врача, которого сам нашел на информационном сайте 1dentist.ru. Зовут Владимир Валерьевич, фамилия, кажется, Сойфер. Молодой, но грамотный, опытный, все делает четко и быстро.
Страницы: 1 2 След.