Оказалось, Константин Ронкин – теперь директор своей клиники. Мы уже обращались к нему мног лет назад и результат держится ддо сих пор! А сейчас нашли его чтобы заказть протез папе. Он нам сделал бюгельники. Папе все понравилось! Спасибо!
До того, как я попала на осмотр в ВиваДент, я и не знала, что мой плохой запах изо рта это из-за проблем с деснами. То есть я конечно замечала иногда кровь на зубной щетке, но значения этому не предавала. Мне назначили терапию плазмой, процедура называется плазмолифтинг. Результат впечатляет, неприятный запах изо рта пропал, общее состояние десен стало лучше. От всей души советую врача Альбердиеву Мадину Руслановну, она мне очень помогла, поможет и вам!
Хочу сказать огромное спасибо Альбердиевой Мадине Руслановне. Я целый год мучилась с парадонтитом, десны болели просто адски. Плюс был неприятный запах изо рта. Ходила к разным стоматологам, но в итоге получала лишь временный результат. Знакомые посоветовали сходить в клинику «Вива Дент», к Мадине Руслановне. Я обратилась к этому замечательному врачу и она мне посоветовала плазмалифтинг десен. Спасибо вам огромное за вашу работу! Уже через месяц десны перестали болеть, пропала кровоточивость, и я почувствовала себя просто отлично) И по цене не обманули. Сказали что услуга будет стоить 5 100 рублей и так в итоге и вышло))
5 лет искала хорошую клинику и врача для установки коронок. Коллега по работе посоветовала обратиться в Дентал Мир. В клинике царит атмосфера уюта, спокойствия и доброжелательности. Чисто, красиво. Весь персонал клиники начиная с уборщицы очень вежливый. Хочу выразить благодарность за золотые руки и профессионализм Фарруху Казимовичу и его помощникам. Уверена, что остальные врачи и специалисты не менее профессиональны. Спасибо огромное! Всем знакомым уже рекомендую именно эту клинику.
Хочу сказать большое спасибо Каирову Альберту Артуровичу! Это прекрасный стоматолог, настоящий профессионал своего дела! Поставил мне премиум-имплант, который со скидкой вышел всего 39 000 рублей! Я сначала не поверил, думал что это какой-то рекламный ход на сайте. Но меня не обманули, скидку действительно сделали) А так в других клиниках это обошлось бы мне в 50 000 рублей, не меньше. Методики Альберт Артурович использует щадящие, все делает аккуратно и безболезненно. Во время работы был очень вежлив, перед процедурой ответил на все мои вопросы. Имплант уже прижился, никаких проблем с ним не возникло.
Ставил вкладку моей сестре. Ушла довольная! Цены адекватные. Теперь тоже записался – хочу наконец имплант.
Самый замечательный врач. Профессионал с большой буквы! Внимательная, добрая, корректная. И успокоит, и объяснит, и настроит на лечение. Спасибо большое.
Спасибо большое Опарину Андрею Владимировичу за качественное лечение, за красивую улыбку. Всем буду рекомендовать!
Замечательный доктор, очень внимательная и с юмором! Не страшно лечиться, а главное качественно. Лечимся всей семьей очень много лет!