Золотые брекеты от Пола Волла самые дорогие в мире

Золотые брекеты от Пола Волла самые дорогие в мире

Изначально брекеты служили исключительно практическим целям, ведь их основная функция сводится к исправлению прикуса и других недостатков зубного ряда. Однако в последнее время брекеты используются не только в медицинских, но и в эстетических целях.

Своего рода прорыв в данной области совершил известный американский рэп-исполнитель Пол Волл, который сменил профессию музыканта на ювелира. Как и многие другие представители шоу-бизнеса, Пол Волл очень любит блеск золота и драгоценных металлов, и решил создавать из них особые брекеты, которые послужат своего рода украшением. Уже сейчас на стоматологическом рынке есть целая линейка брекетов от Пола Волла. Все они изготовлены из драгоценных металлов и украшены камнями, поэтому стоимость одной скобы достигает 65 долларов, а цена целого брекета на одну челюсть и вовсе может превышать 10 тысяч долларов.

Интересно, что бывший музыкант может изготовить брекеты и по индивидуальному заказу, а драгоценные камни и металлы выбираются самим заказчиком. По словам самого Пола Волла, большой популярностью пользуются изделия из розового и белого золота, инкрустированные белыми, розовыми и желтыми бриллиантами.

Была ли полезна данная статья?

Рейтинг: 0/50 голоса

 

Новость полезна для вас? Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь на портале, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Войти