Видеонаркоз? Нет, не слышали!

Видеонаркоз? Нет, не слышали!

Страх перед стоматологами объясняется тем, что в прошлом лечение зубов было очень болезненным. Сейчас в профессиональных клиниках используют современные методы обезболивания, которые позволяют посещать кабинет дантиста без страха.

Однако и в методах стоматологической анестезии произошел существенный прорыв. В последнее время популярностью стала пользоваться новинка – видеонаркоз. Это универсальное средство, которое поможет пациенту избежать дискомфорта, нервного напряжения или других неприятных ощущений во время лечения. К примеру, если вам предстоит пройти процедуру протезирования, вы наверняка читали отзывы о том, больно ли вставлять имплант зуба.

Если вы обратитесь в клинику, где практикуют не только традиционный, но и видео наркоз, все неприятные ощущения будут сведены к минимуму. В данном случае пациенту выдают специальные очки виртуальной реальности, и во время манипуляций стоматолога человек просто просматривает видео, которое отвлекает его от неприятных ощущений. Конечно, такой метод обезболивания пока есть не во всех клиниках, но специалисты уже считают его настоящим прорывом в современной стоматологии.

Была ли полезна данная статья?

Рейтинг: 0/50 голоса

 

Новость полезна для вас? Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь на портале, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Войти