«Хрустальный Лотос» 2019: выбран победитель в номинации «Лучший стоматолог»

«Хрустальный Лотос» 2019: выбран победитель в номинации «Лучший стоматолог»

«Хрустальный Лотос» 2019: выбран победитель в номинации «Лучший стоматолог»

18 ноября прошла VI beauty-премия в сфере эстетической медицины и косметологии «Хрустальный Лотос». Церемония состоялась на известной площадке «My Moscow Event Hall». Гостями церемонии стали известные стоматологи, хирурги и другие представители beauty-индустрии. В номинации «Лучший стоматолог. Гуру профессии» победу одержал известный врач Шипков Владимир Николаевич.

Beauty-премия «Хрустальный Лотос» ежегодно становится самым медийным событием, проходящем в сфере эстетической хирургии и косметологии. Стоматолог Владимир Шипков остался доволен высокой оценкой экспертного жюри и пациентов. «Самое главное для врача – здоровье его пациентов. Значит все не зря», - прокомментировал Владимир Николаевич Шипков, победитель в номинации «Лучший стоматолог».

VI церемония «Хрустальный Лотос» прошла на высшем уровне. Благодаря созданной атмосфере, гости и лауреаты церемонии чувствовали себя «в своей тарелке». Организаторы beauty-премии учли все нюансы и сделали настоящее светское мероприятие. В фойе площадки «My Moscow» гостей ждали уникальные картины известной художницы Веры Хайрутдиновой. Ведущими beauty-церемонии стали Светлана Зейналова и церемониймейстер Олег Кузин.

Музыкальным подарком для гостей и лауреатов стали известные певцы Алексей Гоман, Андрей и Сергей Григорьевы-Апполоновы младшие, певица Atastasia Stone. Над праздничным декором трудилась арт-студия Диковина.

Красивые женщины в шикарных платьях, мужчины в элегантных костюмах, угощения от лучших ресторанов, новые знакомства, - все это превратило церемонию в изысканный и утонченный праздник.

Была ли полезна данная статья?

Рейтинг: 5.0/51 голоса

 

Новость полезна для вас? Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь на портале, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Войти