Цветы и другие растения в стоматологии - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1
RSS
Цветы и другие растения в стоматологии
 
Приветик всем. Предлагаю в этой теме, обсудить наличие цветов и других растений в разных помещениях стоматологии. Я часто вижу цветы в  кабинете у главного врача, а также же в бухгалтерии. Редко вижу цветы в холле. но зато часто замечаю живые пальмы. Практически нет цветов и других растений непосредственно в стоматологических кабинетах и кабинетах для рентгена. С чем это связанно ? Какие нормы САНПина запрещают наличие цветов ? Ко дню рождения моей сестры я хочу заказать из России на Украину один из букетов цветов в шляпной коробке. Эту красоту планирую доставить через курьера в стоматологический кабинет к месту работы моей сестрички. Как вы думаете, у нее будут неприятности по поводу цветов на работе?          
 
Цитата
Олег Гурин написал:
Как вы думаете, у нее будут неприятности по поводу цветов на работе?          

Нет не будут ))) Цветы всегда приятно видеть на работе))  
 
Цитата
Григорий Грицишин написал:
Нет не будут ))) Цветы всегда приятно видеть на работе))  
Тоже так думаю т.к.постоянно вижу в фое и на столе докторов-стоматологов живые цветы в корзинках или шляпных коробках. Недавно, через сайт знакомств, познакомился с девушкой из Украины, которая работает ассистентом стоматолога. Мы с ней подружились онлайн и стали друг другу дарить небольшие подарочки. Я в последнее время, из России на Украину, через магазин цветов, заказываю для своей девчонки букеты роз, которые курьер приносит прямо к ней на работу. Все нормально, у нее замечаний пока не было))    
Изменено: Дмитрий Гриневич - 27.04.2020 23:10:16
 
Цитата
Дмитрий Гриневич написал:
Все нормально, у нее замечаний пока не было))    
Это пока... девушка-стоматолог  молодая, красивая и не опытная. Дальше все будет по другому))  
Страницы: 1