Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1 2 След.
RSS
Последствия, сильные слабые стороны у каких врачей лучше сделать, куда обратиться чтобы сделать хорошо
 

День добрый!

Нужна помощь коллективного разума или специалистов. Ситуация такая – у моего брата (58 лет) зубов почти не осталось ни сверху, ни снизу. Одни корни, некоторые даже уже заросли. Он всю жизнь сторонился и не доверял стоматологам, но сейчас понимает, что тянуть далее нельзя.

Нужно удалить корни, остатки зубов – куда обратиться? Потом еще и имплантацию нужно сделать – смотрю варианты по ценам по all on 6 под ключ в Москве, но пока не понимаю, что искать. Слишком далека от этого.

Брат в области, поэтому нужно привезти его, все сделать и в идеале отправить домой уже с зубами. это вообще реально?

 

Смотрите! Вам нужно записаться на консультации в несколько клиник. У многих такая услуга бесплатно. Выбрать день и вместе с братом везде проехаться – послушать мнения врачей, узнать стоимость all on 6.

В целом все-на-6 очень рекомендую. В свое время меня это протезирование просто спасло. Главное, быстро все. Консультация, обследование, и сразу. Зашел беззубым и несчастным, вышел с зубами уверенным мужчиной.

Смотрите какая разница.


И да, быстро все сделать тоже реально!  
 

да, так и хотели сделать. но клиник в Москве просто прорва – частные, кабинеты, государственные. Куда податься? Хочется, чтобы в одном месте и удалили, и зубы поставили. Как будут удалять, ума не приложу – корни заросли, их не видно.

 
за корни не переживайте. Имплантолог направит на снимки – все корни найдут.
 

расскажу свой случай. На тему как искать хорошего стоматолога. )))))

Ездить по клиникам- это вариант, но начинать надо с сайтов. Есть такой портал, например 1дентист, там есть рейтинги клиник и врачей. Открываете и ищите лучших – опытных, удобных по району.

Выписываете несколько фамилий. Если имплантолог нужен, то навскидку это Боченков (или Баченков – как-то так), Раров, Калюжный. Этих знаю, так как тоже искал. Мне Раров понравился – мировой мужик, профи. Не уговаривает на имплантацию зубов все на 6 имплантах по диким ценам, а подбирает под ваш кошелек.

Ну и когда выбрали уже врача, к которому чувствуете доверии, то подписываетесь на лечение – договор там и все такое.))))

 
Да, про Рарова тоже слышал. У меня начальник у него импланты ставил. Не всю челюсть, но тоже основательно. Так хорошо сделали, что он даже через день на работе был. С зубами. Ни отеков, ничего . Не больно совсем сказал. Я фамилию тогда и запомнил, мало ли пригодится.
 

записала Рарова и сайт 1 дентист. спасибо поизучаю.

А что можете подсказать по ценам имплантация челюсти на 6 имплантах. Подруга говорит от одного миллиона цены в Москве.

 

ну имплантация зубов all on 6 в Москве конечно дорогая, но не миллион. Хотя если Нобель, ставить золотые коронки и делать где-нибудь у Кремля, то можно и за два миллиона найти, но зачем.

раскошелиться придется, но в целом терпимо – можно накопить или кредит небольшой взять, если совсем все грустно. Зубы-то на всю жизнь будут уже. я когда делал протезирование, цены все на шести имплантах были где-то в район 250 тыс рублей. По акции конечно и импланты корейские, но точно не лям.

Я-то сам делал на 4 штифтах, благо количество кости позволяло.

 

Кстати, да. У вашего брата есть атрофия костных тканей? Если да,то лечение выйдет дороже – синиус-лифтинг недешевая операция. Мне маме делали. Я знаю

 
Цитата
Светлана написал:
Кстати, да. У вашего брата есть атрофия костных тканей? Если да,то лечение выйдет дороже – синиус-лифтинг недешевая операция. Мне маме делали. Я знаю

Девушка Света, не путайте Валентину и не пугайте.

Если уж рассматривать отзывы на all on 6 – плюсы и минусы и прочую дребедень, то сразу бросается в глаза главное достоинство такого протезировагия – подходит даже при нехватке костных тканей и сильной атрофии.

Имплантация зубов все на 6 верхней челюсти по цене может выйти и чуть дороже, если потребуются длинные импланты, но это уже врач решает.

Бабушке моего друга такие ставили – они какие-то прямо супер длинные – крепятся чуть ли не к черепу. Шучу. Просто ставятся в обход гайморовых пауз, когда костей не хватает. Но стоит уточнить у врача.

Страницы: 1 2 След.