Черный стоматолог Гераськова Елизавета Васильевна - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1
RSS
Черный стоматолог Гераськова Елизавета Васильевна, Берегите себя!
 

Наблюдалась у ЕВ с 2017 года, удаляла восьмерки, лечила кариес, делала чистку, ничего не предвещало беды, но в октябре 2021 года она предложила закрыть клиновидные дефекты на 8 зубах накладками из материала Еmax и сделать из того же материала вкладки во все четыре 6ки, растянулось это все до мая 2022 года, была а общей сложности на приёме раз 20-30. Никакой нормальной диагностики не было, ни снимков, ни КТ, сначала поставила временные накладки из композита, далее находились причины менять их не сразу, а по 1-2 зуба, каждый раз сдвигались сроки, зачем то удалила нерв мне из здорового зуба, объяснив это тем, что так уберётся чувствительность, лучше бы я не соглашалась, т к это не является показанием для удаления нерва. В итоге уже 3 стоматолога сказали, что накладки сделаны не под меня и установлены неправильно, нет полного примыкания, будет скапливаться налёт, что приведёт к развитию кариеса, и надо все их снимать. Прошло 2 мес, несколько накладок треснули у шеек зубов. Запросила возврат средств, она согласилась, возвращает уже 3 мес., в последнее время перестала. Общалась с другими пострадавшими от ее рук, а именно от установки имплантов и лечения каналов. Молодому человеку испортила все зубы, т к неправильно их обточила при подготовке к установке виниров. Сестре неправильно вела лечение на брекетах, в итоге сестра сняла их и требуется повторная ортодонтия. Не знаю, что с ней произошло, но врач явно занимается отмывом денег и не обладает компетенциями, которые предлагает, т.к. считает себя мастером на все руки, но в итоге в прямом смысле калечит людей.

Изначально вежливость, цена, прекрасное отношение, вхождение в положение, возможность рассрочки.

Поточность, отсутствие индивидуального подхода, длительное ожидание приёма, неквалифицированность, обман, вред, невозможность вернуть деньги за отвратительное лечение и его ужасные последствия.

UPD: на сегодняшний день деньги так и не возвращены, накладки продолжают ломаться, две из них уже полностью спилила, ортопед и ортодонт отправили на КТ орто +, МРТ правого височно-нижнечелюстного сустава, решается вопрос о необходимости кондилографии и повторного ношения брекетов... Лично общаюсь еще с 5 пострадавшими, некоторым из которых она нанесла непоправимый вред своими действиями, постоянно меняет место работы, выиграть коллективный иск в суде очень муторно, сложно и дорого...

Обходите ее стороной!!!

Страницы: 1