Одномоментная имплантация зубов после удаления – акции и цены в Москве
Мне нужно было удалить корень зуба. Записалась к врачу Коркунову. Сначала врач сделал анестезию, после чего быстро и безболезненно удалил корень. Все очень быстро зажило. Спасибо!
Уважаемый пациент здравствуйте! Меня зовут Аверина Светлана Дмитриевна, я являюсь главным врачем стоматологической поликлиники №49. Я прочитала Ваш отзыв о работе сотрудника учреждения и хотела бы сообщить следующее: качественное и своевременное оказание медицинской помощи, а также надлежащее исполнение возложенных обязанностей медицинским персоналом являются приоритетными задачами не только для меня лично , но и для учреждения в целом. Ели Вам будет удобнее, Вы можете связаться со мной по телефону +4954530132 или электронной почте averinasd@zdrav.mos.ru .Полученная от вас информация будет проанализирована и направлена на повышение качества работы сотрудников и учреждения в целом. С уважением, Аверина Светлана Дмитриевна.
Довелось побывать на приеме у этого ***. Хорошо, не дал ей удалить совершенно здоровый зуб! Перепутала на снимке больной со здоровым! Даже извинений от нее четких не услышал, жалкие оправдания только.
Я недавно узнала, что удаления зуба сейчас происходит совершенно безболезненно. По крайне мере, у меня было именно так. Врач Коркунов сделал мне укол обезболивающего, и когда анестезия подействовала, аккуратными движениями стал вытаскивать зуб. Ощущения не из приятных, но больше было страшно, чем больно. Можно было вообще не переживать. Отдельная благодарность за рекомендации, что врач дал после удаления. Были кое-какие ограничения в первые дни нужно было быть осторожной, чтобы осложнений не появилось, все-таки это небольшая операция и стоит поберечь себя пару дней. У меня все нормально зажило.