К Дзейтовой Луизе Харуновне попала случайно: к своему стыду, особого внимания зубам я не уделяла, обращалась к стоматологу только, когда совсем уж деваться было некуда (хорошо, что случалось это редко) и вот появилось время уделить внимание своим зубкам, а в поликлинике возможность "попадания" на приём в день обращения была только к двум специалистом: Дзейтовой и другой специалистке, единичный опыт лечения у которой несколько лет назад не очень понравился. Рискнула, пошла к Луизе Харуновне. Сначала пломбировала самые критичные зубы - понравилось. Потом, с перерывом в месяц, у данного врача привела в порядок ещё несколько зубов, среди которых была отколовшаяся ещё в юности на 1/3 "шестёрочка", дважды пережившая за последние 20 лет пломбирование (последняя пломба была в виде бесформенной белой "заплатки-нашлёпки", об эстетике говорить не приходилось). Луиза Харуновна сняла всё это безобразие и очень аккуратно восстановила зубик, смоделировав полноценную форму. В общем, все зубки смотрятся очень хорошо, никакого дискомфорта от лечения нет, все пломбы на месте. Несколько дней назад, спустя полгода после лечения, я вновь пришла к Луизе Харуновне - с целью профилактики, уж очень хочется сохранить подольше родные зубки, так хорошо вылеченные врачом. Вариантов с выбором другого специалиста не рассматриваю, надеюсь и в дальнейшем лечится у Дзейтовой Л. Х. Однозначно, рекомендую.
Добрый день!Благодарю Вас за хороший отзыв о сотруднике нашей поликлиники.На ближайшем производственном совещании врачу будет вынесена благодарность в устной форме.Гл. врач Коваленко А.Н.
Стоматологическую поликлинику №27, на 6-ой Кожуховской, 21, знаю очень давно. Три поколения нашей семьи посещают эту поликлинику, и ни разу не возникло желания идти в какое-то другое учреждение. С разными проблемами в стоматологии приходилось сталкиваться, но страха и волнения никогда не возникает, потому что всегда знаем, куда идти и к кому обращаться. Особенно хочется выразить благодарность Дзейтовой Луизе Харуновне, это очень грамотный специалист и, действительно, врач-стоматолог с большой буквы. Всегда очень внимательная, подробно рассказывает о предстоящем лечении и при малейшей имеющейся возможности старается сохранить каждый зуб. Наблюдаюсь у нее более трех лет, прошла очень многое: цементирование каналов, лечение кариеса с постановкой пломбы, реставрацию передних зубов, удаление зубного налета. За все хочу сказать Луизе Харуновне большое-большое спасибо и знаю, что своими ухоженными зубами и улыбкой обязана ее золотым рукам. Большое спасибо администрации поликлиники и лично главному врачу Коваленко Алексею Николаевичу за то, что Вам удается сохранить такой высокопрофессиональный коллектив.
Добрый день!Спасибо большое за Ваш отзыв о нашем сотруднике.Гл. врач Коваленко А.Н.
Отличный специалист, почти все зубы с 2015 года лечил у нее. Спасла даже тот зуб, из которого другой врач предлагал удалить нерв. С того момента прошло уже более 2 лет. Также у нее лечится и моя мать и тоже очень довольна. Побольше бы таких врачей. С уважением, Соколов Вячеслав.
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Гл. врач Коваленко А.Н.
Уже 3 года всей семьёй лечимся у неё. Прекрасный врач с золотыми руками. Очень довольна её лечением, лечила все кариозные зубы, всегда всё безболезненно, и пломбочки очень качественные, не отличить от своих зубов. Всем своим знакомым её рекомендую. Спасибо Вам большое! С уважением, Виктория.
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Гл. врач Коваленко А.Н.
Я лечусь у этого врача уже 5 лет, в восторге от её работы. Всё всегда делается профессионально и она очень квалифицированный специалист. Полностью лечил все зубы у неё, и буду лечить только у неё, теперь прихожу только на осмотр. Я очень ей благодарен и доволен её работой. И также всем рекомендую этого замечательного стоматолога.
Добрый день!Спасибо за Ваш отзыв.Гл. врач Коваленко А.Н.