Ольга Васильевна лучшая! Круче нее нет! Ходим только к ней. Спасибо вам, что трудитесь в государственной поликлинике.
Ставила бесплатную пломбу. Работа врача заняла 3 минуты. На следующее утро пломбы в зубе не оказалось.
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом о работе сотрудника учреждения и хотели бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. Мы заинтересованы в своевременном и качественном оказании медицинской помощи, а также высоком профессионализме медицинского персонала. В настоящее время я не могу дать объективную оценку качества оказания медицинской помощи, поскольку не владею информацией в достаточном объеме. Нам бы хотелось обсудить данную ситуацию, что позволит получить дополнительную информацию необходимую для принятия мер, а также оказать Вам необходимую медицинскую помощь. В отзыве нет контактов для связи с Вами, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 702 10 45, электронной почте sp67@zdrav.mos.ru или лично обратитесь в поликлинику в удобное для Вас время. С уважением, Администрация стоматологической поликлиники №67.
Хожу на лечение только к Черкасовой О. В. Раньше я очень боялась идти к стоматологу, но после первого приема у Ольги Васильевны этот страх пропал. Очень благодарна этому врачу за её профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Очень хотелось, чтобы было больше таких врачей.
Ольга Васильевна — замечательный специалист, грамотный, знающий, высокопрофессиональный человек. Я рада, что именно она является моим лечащим врачом, ведь я никогда раньше не встречала таких приятных, добрых и внимательных стоматологов. Несколько раз обращалась к ней за помощью и не жалею, так как качество её работы всегда на очень высоком уровне. Всем рекомендую такого прекрасного врача с очень умелыми, ловкими и нежными руками. Спасибо!