Здравствуйте, Бибилова нам вообще не понравилась. Ужасна, грубит, как будто бы к ней домой пришли и заставляют ее работать и даже лекарство, что поставил другой врач, она не смогла убрать, а как она ещё с детьми работает. ***. На врача стоматолога она не тянет.
Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 27.02.2019 18:04:39 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 18X.17X.19X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Бибилова Э. О. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Мы нашли идеального доктора! Качественно лечит зубки и умеет найти подход к ребёнку. Очень благодарны за проделанную работу! Спасибо огромное!
Лечим ребёнку зубы у этого доктора второй год, и весьма довольны. Доктор очень терпеливо, изобретательно и по-доброму общается с маленькими детьми. Умеет настроить на лечение, договориться даже с самым капризным пациентом. По лечению претензий нет - пломбы стоят, зубы вылечены качественно. Ребёнок после многократных визитов не боится зубного врача и стоматологических процедур. Наилучшие рекомендации и благодарность доктору.