Наблюдаюсь у неё с 2015 года. Внимательный, компетентный, аккуратный, приятный врач! Раньше очень боялась лечить зубы, а теперь, когда нашла "своего стоматолога", хожу на прием, как и к любому другому врачу.
Две недели мучилась с зубной болью, пришла к ней на приём... Поставила лекарство какое-то, не додумавшись оповестить меня даже, что за лекарство, может, у меня аллергия на него. Сделала все на спешку, т. к. отставала очень по графику (еще бы, пришла в 10 только, а не в 8, а у меня как раз талон был на 10, но я зашла только в 11, но это неважно, важнее всего, как работает врач). Постоянно отвлекалась на звонки. В общем, поставила лекарство, пришла я к ней через неделю, говорю, что зуб всё равно болел, она мне поставила какой-то антисептик и опять отправила домой... Оба приема длились каждый по 5-7 минут. Поставила временную пломбу, сказала не есть 1-1,5. Я попила чай только спустя 2 с чем-то часа. Ничего не предвещало беды, как вдруг ночью треснула пломба. Вся горькая жидкость полилась мне в рот. Спать невозможно, да ничего невозможно делать. Врач отвратительный, некомпетентная ни грамма. Перезаписалась к другому врачу, пусть уже доделает его (зуб) кто-нибудь другой.
Ужасно, две недели делала один зуб, прошёл месяц, до сих пор болит! Невозможно кушать, боль при прикусе еды и реакция на холодное и горячее. Больше ни ногой к Виноградовой Камиле, женщина, может, хорошая, но как врача не рекомендую.
Я боюсь стоматологов с малого возраста и очень волновался, когда пришёл к врачу Абдулаевой. Не ожидал, что она будет такой доброжелательной и вежливой со мной, усадила заботливо в кресло и я понял, что в надёжных руках. После небольшого обсуждения, она поняла что я хочу сделать, дала мне много полезных советов по последующему уходу за полостью рта, а потом приступила к работе. К моему удивлению, я почувствовал лишь лёгкий дискомфорт во время лечения и никакой боли. От всей души благодарю Камилу Ахмедовну за её высокие профессиональные навыки, компетентность и доброе отношение к таким боязливым людям, как я.