Стоматология «Жемчуг» работает на базе городской стоматологической поликлиники. Под общим наркозом в нашей стоматологической клинике возможно лечение, удаление и протезирование любого количества зубов за одно посещение: и все это без боли, во время сна. Наркозное отделение здесь существует с 1989 года. Все наши анестезиологи имеют высшую квалификационную категорию.
За 25 лет мы вылечили зубы под наркозом более, чем 20000 пациентам.
Ежедневно, кроме воскресений, в анестезиологическом отделении проводится лечение зубов под наркозом. Все наши анестезиологи имеют высшую квалификационную категорию.
Мы проводим внутривенные наркозы. У нас есть абсолютно все препараты, разрешенные для внутривенного наркоза в России. В каждом конкретном случае анестезиолог выбирает оптимальную комбинацию препаратов. Выбор вида обезболивания (наркоз или тот или иной вид местной анестезии) осуществляется строго индивидуально с учетом имеющихся заболеваний. Главный критерий выбора — безопасность метода обезболивания.
В поликлинике есть собственная зуботехническая лаборатория, физиотерапевтическое отделение, кабинет пародонтолога, кабинет цифровой рентгенографии.