Нашему центру 6 лет, он входит в сеть клиник, которая насчитывает 9 клиник и специализированных центров, находящихся в разных городах, и уже более 20 лет работающих на рынке стоматологических услуг. В наличии есть собственный учебный центр, который занимается подготовкой врачей для работы в центре, а также в других клиниках России.
Высококлассная аппаратура и профессиональные врачи – залог качественного лечения. Врачи постоянно обучаются передовым технологиям диагностики, посещают семинары, конгрессы, стажируются в России и за рубежом. За плечами специалистов – опыт работы более 10 лет и владение всеми ведущими методами лечения.
Для диагностики скелетных аномалий в нашей клинике установлено немецкое рентгеновское оборудование, что позволяет делать рентгеновские снимки головы (фронтальный, боковой), ортопантомограмму (снимок всех зубов и челюстей), рентген запястья, снимок пазух носа, рентген височно-нижнечелюстного сустава. Компьютерное рентгеновское исследование имеет минимальное излучение, что позволяет делать снимки даже младенцам. Дозы рентгеновского излучения можно дозировать в зависимости от веса человека. Снимки, которые мы делаем, занимают по времени не более 5 минут и нужны для показа лор-врачам, педиатрам, имплантологам или хирургам.
Наш центр не похож на другие клиники Москвы. Комфортные условия созданы нами как для пациентов, так и для работы персонала. Именно поэтому в сети наших клиник врачи трудятся на протяжении многих лет, не совмещая работу в нескольких центрах.
Совершенно новый подход в организации работы персонала помогает нам принимать пациентов в любое удобное для них время, предлагать доступные цены с возможностью оплачивать лечение в течение всего срока.
В нашем центре соблюдается строгий порядок ведения медицинских карт, заключения договоров и составления смет, что гарантирует нашим пациентам уверенность в проводимом лечении и полный контроль над оплатой. Мы с удовольствием предоставляем семейные скидки, поэтому у нас лечатся целыми семьями. У нас существует оплата с помощью кредитных карт или наличными.