Стандарт оснащения детского стоматологического кабинета - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1
RSS
Стандарт оснащения детского стоматологического кабинета, дополнения к стандартам
 
Приветик всем. Хочу посоветоваться с врачами стоматологами по вот такому вопросу. Я знаком с девушкой - будущим стоматологом уже несколько лет. В этом году, она успешно окончила ВУЗ и собирается открыть в Днепре (Украина) частный детский стоматологический кабинет. Про официальные стандарты оснащения детского стоматологического кабинета она знает и будет их неукоснительно соблюдать, но я ей предлагаю разместить в ее кабинете мягкие игрушки, которые я ей подарил вместе с букетами цветов, заказывая их из России на Украину через интернет-магазин Роял Фловерс. Как по мне, это отличная идея для успокоения детей при процедурах. Как вы считаете, буду у моей девушки проблемы с мягкими игрушкамим в ее стоматологическом кабинете если к ней нагрянут проверяющие?              
 
...
Изменено: Григорий Грицишин - 22.11.2019 02:10:40
 
Думаю, что мягкие игрушки в кабинете стоматолога неуместны т.к. это по сути сборники пыли((( Вообщем идея орошая, но с точки зрения санстанции, запрещенная.  
Страницы: 1