БАЗАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ, ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ ВАС ИМПЛАНТОЛОГ? - Форум портала 1dentist.ru
Страницы: 1
RSS
БАЗАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ, ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ ВАС ИМПЛАНТОЛОГ?
 

БАЗАЛЬНАЯ ИМПЛАНТАЦИЯ ЗУБОВ, ЧТО СКРЫВАЕТ ОТ ВАС ИМПЛАНТОЛОГ?







Чем отличается базальная имплантация от классической
Базальная имплантация: плюсы и минусы
Когда ставят базальные импланты?
Что скрывают стоматологи на первой консультации?
Лучшие цены на базальную имплантацию в Москве
Какие клиники Москвы с опытными имплантологами?
Получите бесплатное обследование на компьютерном томографе и участвуйте в АКЦИИ

 
Недостатки в методе базальной имплантации возможны только в тех клиниках, в которых недостаточно обучены этому методу. Мне ставили импланты в институте базальной имплантации ibi.clinic и оперировал меня сам профессор Стефан. Никакого неприятного запаха изо рта у меня не бывает, никакого повышенного слюноотделения тоже. Прикус мой не нарушился, речь немного изменилась, но после недельного чтения книг вслух все нормализовалось. Я очень довольна результатом
 
Хочу отметить институт базальной имплантации ibi.clinic, про который  могу сказать только положительное. Центр действительно очень хороший. Посетил его не так давно. Весь персонал очень приятный, улыбаются. Запись в удобное для меня время. Осмотрел меня профессор Стефан. После тщательного обследования мне предложили несколько способов протезирования в моем случае (отношение к пациенту индивидуальное). Выбрал для себя оптимальный, в том числе, по цене. Очень доволен.
 
Спасибо за информацию. Разница есть, но она не сильно существенная.  
Страницы: 1