Идеальная гигиена за 20 секунд. Скоро в России.

Идеальная гигиена за 20 секунд. Скоро в России.

Небрежная или неправильная чистка зубов – частая причина кариеса, заболеваний десен и иных неприятностей полости рта. Утром недостает времени либо терпения три положенных минуты водить зубной щеткой вверх-вниз и вправо-влево.

Скоро в продаже появится Encompass - устройство, которое справляется с чисткой за крошечные 20 секунд. Разработчики уверяют, что девайс чистит лучше других моделей.

По внешнему виду трудно догадаться, что Encompass предназначен для гигиены рта и зубов. Рабочий орган - гибкая J-образная конструкция, повторяет по форме половину нижней и верхней челюсти одновременно. Для начала чистки достаточно положить в рот пасту и прикусить щетку правой или левой половиной зубов. Щетка автоматически учитывает анатомические особенности челюстей и десен владельца, создавая оптимальный контакт. Щетинки на ней движутся 100 раз в одну секунду почти беззвучно.

Предусмотрена защита от неправильной эксплуатации, щетка не позволит владельцу усиленно тереть или давить на зубы.

Встроенный аккумулятор щетки рассчитан на две недели. В комплект поставки входит дорожный чехол с пауэр-банком для подзарядки вне дома.

Выпуск девайса начнется в будущем году, примерная цена в России 6500 рублей.

Была ли полезна данная статья?

Рейтинг: 5.0/51 голоса

 

Новость полезна для вас? Поделитесь с друзьями:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь на портале, чтобы оставлять комментарии
Регистрация Войти